«Быть продуктивным — добиваться того, чего хочешь», — считает автор методологии GTD Дэвид Аллен. Мы добились — пригласили Дэвида и Вячеслава Сухомлинова поговорить о продуктивности.
Книга Дэвида «Как привести дела в порядок» вышла объемом более 2 миллионов экземпляров, её перевели на 30 языков, а Time назвали её лучшей бизнес-книгой десятилетия.
Сегодня он консультирует топ-менеджеров Ford Foundation, The New York Life, The World Bank и других и выпускает статьи в New York Times, Los-Angeles Times, Wall Street Journal.
А ещё — планирует по минимуму, потому что любит спонтанность. Поэтому и интервью вышло спонтанным и свободным. Enjoy and get things done :)
Интервью от имени LABA провел Вячеслав Сухомлинов — сертифицированный тренер по GTD, глава представительства David Allen Company в Украине.